629
Florence vue des Jardins Boboli Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURFlorence vue des Jardins Boboli Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Florence vue des Jardins Boboli Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm