628
Composition Gouache sur rodhoïd signée datée 68 annotée EA 26 x 18 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Gouache sur rodhoïd signée datée 68 annotée EA 26 x 18 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Composition Gouache sur rodhoïd signée datée 68 annotée EA 26 x 18 cm