627
Moulin à Montmartre Lavis d’encre, signé en bas à droite, daté 82 64 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMoulin à Montmartre Lavis d'encre, signé en bas à droite, daté 82 64 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Moulin à Montmartre Lavis d’encre, signé en bas à droite, daté 82 64 x 50 cm