626
« Le bosquet » Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso et datée 42 54 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Le bosquet » Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso et datée 42 54 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > « Le bosquet » Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso et datée 42 54 x 65 cm