625
« L’orchestre de jazz » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso 60 x 73 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR« L'orchestre de jazz » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso 60 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > « L’orchestre de jazz » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso 60 x 73 cm