164
Portrait de jeune femme (1975) Aquarell
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de jeune femme (1975) Aquarelle. Signée et datée dans image 49 x 38,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Portrait de jeune femme (1975) Aquarell