163
Portrait vert (1985) Aquarell
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait vert (1985) Aquarelle. Signée et datée dans image 60 x 41,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Portrait vert (1985) Aquarell