529
Portrait de jeune femme Huile sur panneau signée en haut à droite datée 83 22 x 16 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURPortrait de jeune femme Huile sur panneau signée en haut à droite datée 83 22 x 16 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Portrait de jeune femme Huile sur panneau signée en haut à droite datée 83 22 x 16 cm