528
Portrait de l’Empereur Huile sur toile signée en bas à gauche BD Pinxit et datée 1814 77 x 57 cm
Estimation :
9000.00 - 12000.00 EURPortrait de l'Empereur Huile sur toile signée en bas à gauche BD Pinxit et datée 1814 77 x 57 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Portrait de l’Empereur Huile sur toile signée en bas à gauche BD Pinxit et datée 1814 77 x 57 cm