527
Grenadier Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 12 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURGrenadier Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 12 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Grenadier Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 12 cm