526
Scène de chasse à courre: le bat -l’eau Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène de chasse à courre: le bat -l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Scène de chasse à courre: le bat -l’eau Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm