149
Portrait de jeune homme en buste Huile sur toile, rentoilée (restaurations anciennes) 64,5 x 54 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de jeune homme en buste Huile sur toile, rentoilée (restaurations anciennes) 64,5 x 54 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Portrait de jeune homme en buste Huile sur toile, rentoilée (restaurations anciennes) 64,5 x 54 cm