150
Scène galante au jardin d’hiver, 1905 Plume, lavis et rehauts de blanc, signée et datée en bas à gauche 40 x 26 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURScène galante au jardin d'hiver, 1905 Plume, lavis et rehauts de blanc, signée et datée en bas à gauche 40 x 26 cm