151
Paysage 50 x 75 cm Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage 50 x 75 cm Huile sur toile, signée en bas à gauche
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Paysage 50 x 75 cm Huile sur toile, signée en bas à gauche