152
Saint Nicolas russe, XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d’un oklad en métal argenté, gravé repoussé et ciselé, 16 x 21 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSaint Nicolas russe, XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d'un oklad en métal argenté, gravé repoussé et ciselé, 16 x 21 cm