153
Le couronnement de la Vierge Marie Saint Pierre et Saint Paul entourés d’un groupe de saints russe, XIXe siècle, Recouverte d?un oklad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé, 22 x 17 cm patine et usure,
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLe couronnement de la Vierge Marie Saint Pierre et Saint Paul entourés d'un groupe de saints russe, XIXe siècle, Recouverte d?un oklad en métal argenté, repoussé, ciselé et gravé, 22 x 17 cm patine et usure,