32.bis
Portrait de vestale en buste vue de face Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 74,3 x 62,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de vestale en buste vue de face Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 74,3 x 62,5 cm