32
«Portrait présumé d’un artiste tenant son stylet» Huile sur toile (restaurations anciennes et usures) 73,4 x 60,2 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«Portrait présumé d'un artiste tenant son stylet» Huile sur toile (restaurations anciennes et usures) 73,4 x 60,2 cm