682
PORTRAIT D’HOMME
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPORTRAIT D'HOMME
Huile sur toile ovale (restaurations anciennes, soulèvements, accidents)
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTRAIT D’HOMME