213
«Portrait d’homme à la collerette blanche» Huile sur panneau mis à l’ovale en trompe-l’oeil (usures et restaurations anciennes) Monogrammé CG et daté 1625 en bas à droite 63 x 48 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Portrait d'homme à la collerette blanche» Huile sur panneau mis à l'ovale en trompe-l'oeil (usures et restaurations anciennes) Monogrammé CG et daté 1625 en bas à droite 63 x 48 cm