159
Portrait d’un gentilhomme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait d'un gentilhomme
Huile sur cuivre ovale (restaurations)
16,4 x 12,4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Portrait d’un gentilhomme