685
PORTRAIT D’UNE ITALIENNE
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPORTRAIT D'UNE ITALIENNE
Huile sur toile
73 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PORTRAIT D’UNE ITALIENNE