684
LE MARIAGE MYSTIQUE DE SAINTE CATHERINE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLE MARIAGE MYSTIQUE DE SAINTE CATHERINE
Huile sur toile
48 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE MARIAGE MYSTIQUE DE SAINTE CATHERINE