683
LES TROIS GRÂCES
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLES TROIS GRÂCES
Huile sur cuivre (restaurations, manques)
22 x 16,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LES TROIS GRÂCES