159
«Portrait en buste de Claude Danse» Huile sur toile (sans cadre, usures et restaurations anciennes) Annotée Aetatis 79 et daté 1645 en haut à gauche Au verso: Claude Danse, père de Nicolas Danse, né le 15 janvier 1567, a épousé Françoise aux Coutaub
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«Portrait en buste de Claude Danse» Huile sur toile (sans cadre, usures et restaurations anciennes) Annotée Aetatis 79 et daté 1645 en haut à gauche Au verso: Claude Danse, père de Nicolas Danse, né le 15 janvier 1567, a épousé Françoise aux Coutaube. 54,5 x 46 cm