8
« Portrait en buste d’une jeune princesse » Huile sur toile ovale (quelques restaurations) Cadre de style Louis XIII 60 x 49 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« Portrait en buste d'une jeune princesse » Huile sur toile ovale (quelques restaurations) Cadre de style Louis XIII 60 x 49 cm