7
« Suzanne et les vieillards » Huile sur toile (restaurations) 143 x 112 cm Provenance: Collection privée
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR« Suzanne et les vieillards » Huile sur toile (restaurations) 143 x 112 cm Provenance: Collection privée
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > « Suzanne et les vieillards » Huile sur toile (restaurations) 143 x 112 cm Provenance: Collection privée