4
Portrait équestre du roi d’Espagne
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPortrait équestre du roi d'Espagne
Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes)
61 x 47,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Portrait équestre du roi d’Espagne