5
Saint Patriarche et l’agneau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSaint Patriarche et l'agneau
Huile sur toile (manques et écaillures)
94 x 73,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Saint Patriarche et l’agneau