6
Suiveur d’Agostino Tassi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSuiveur d'Agostino Tassi
Scène de port imaginaire animé de personnages
Huile sur toile (restaurations anciennes, enfoncement)
57 x 86,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Suiveur d’Agostino Tassi