12
Portraits et masques De Sikkel, Anvers,
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortraits et masques De Sikkel, Anvers, s.d. in-4, reliure d'éditeur en pleine toile noir, premier plat avec un dessin au trait incrusté de l'artiste, tirage 200 ex., ex. n° 127, 32 reproductions en plaine page de portraits dessinés par Berlewi Exemplaire dédicacée et datée 1951 par Berlewi, très rare