109
Postacelere, 1993 Huile sur panneau Signé, titré et daté au dos 53,5 x 57,5 cm
Estimation :
230.00 - 270.00 EURPostacelere, 1993 Huile sur panneau Signé, titré et daté au dos 53,5 x 57,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Postacelere, 1993 Huile sur panneau Signé, titré et daté au dos 53,5 x 57,5 cm