108
« Sans titre , 1960 » Encre de chine, gouache et crayon sur papier d’architecte Signé et daté en bas à droite 56,5 x 43 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Sans titre , 1960 » Encre de chine, gouache et crayon sur papier d'architecte Signé et daté en bas à droite 56,5 x 43 cm