164
POT A PINCEAUX DE SECTION CIRCULAIRE EN BAMBOU, BITONG Chine, circa 1900 A décor sculpté de sages dans une forêt de bambous (fêles
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPOT A PINCEAUX DE SECTION CIRCULAIRE EN BAMBOU, BITONG Chine, circa 1900 A décor sculpté de sages dans une forêt de bambous (fêles). H: 23,5 cm - D: 10,5 cm A CARVED BAMBOO BRUSHPOT, BITONG China, circa 1900