320
Pot couvert en ivoire finement sculpté d’une scène de samouraïs attaquant des dragons sortant des flot
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPot couvert en ivoire finement sculpté d'une scène de samouraïs attaquant des dragons sortant des flots. Japon, époque Meiji H. 24 cm