259
POT en argent uni, intérieur vermeillé, monogrammé sous une couronn
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPOT en argent uni, intérieur vermeillé, monogrammé sous une couronne. Anses en bois. Russie, XIXème siècle. Poids : 223 grs