260
CAFETIERE en argent posant sur un piédouche rond, le corps uni orné de joncs enrubannés, anse en bois noirc
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCAFETIERE en argent posant sur un piédouche rond, le corps uni orné de joncs enrubannés, anse en bois noirci. Poinçon minerve. Poids brut : 478 grs. (petit accidents)