113
POTEZ 63-1
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPOTEZ 63-11. Gouache sur papier de Jean-Jacques PETIT représentant l'avion de reconnaissance de l'Adjt ROPERT du G.R. 2/22. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm