117
Première leçon d’équitation
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPremière leçon d'équitation
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée de la main de l'artiste au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Première leçon d’équitation