116
Scène galante à la fontaine
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURScène galante à la fontaine
Huile sur panneau, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Scène galante à la fontaine