222
Prese-papiers « Feme au fer à cheval » Épreuve en bronze doré patiné, fonte d’époque de Susse frères, Paris, fondeur éditeur d’ar
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPrese-papiers « Feme au fer à cheval » Épreuve en bronze doré patiné, fonte d'époque de Susse frères, Paris, fondeur éditeur d'art. Signé. Haut. 14 cm