221
Deux coupeles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébèn
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDeux coupeles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébène. Signées et poinçon d'orfèvre contemporain. Haut. 6 cm - Diam. 13 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Deux coupeles sur pied en métal argenté à jambe rainurée façon ébèn