220
« Tigre à l’afût » Panneau en laques polychromes à fond craquelé o
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR« Tigre à l'afût » Panneau en laques polychromes à fond craquelé or. Encadrement gainé de parchemin. Signé sur le panneau. Panneau seul : 14,5 x 27 cm - Encadrement : 24,5 x 37,5 cm