191
Presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes de couleurs vive
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes de couleurs vives.
Diam. 7,7cm, haut. 4,9 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BOÎTES PRÉCIEUSES > Presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes de couleurs vive