192
Signé et daté P 1991, à fond bleu translucide orné d’un décor géométrique en carré et losange formé de bonbons polychromes et de torsades blanches, vertes et jaune
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSigné et daté P 1991, à fond bleu translucide orné d'un décor géométrique en carré et losange formé de bonbons polychromes et de torsades blanches, vertes et jaunes.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.