125
Presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes serré
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes serrés. Produit dans les années 1950.
Diam. 7,1 cm, haut. 5,4 cm