124
Presse-papiers signé et daté B 2000, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes portant les chiffres du millésime 200
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 2000, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes portant les chiffres du millésime 2000. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit en 1999 à 50 exemplaires.
Diam. 9 cm, haut. 5,5 cm