65
Presse-papiers à décor de pêle-mêle polychrome sur fond orange, surmonté de bulles organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers à décor de pêle-mêle polychrome sur fond orange, surmonté de bulles organisées. Diam. 8,4 cm, haut.6,6 cm.