66
Presse-papiers « Hint of Pink », signé MH, à décor de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes grise, blanche et rose, autour d’un bonbon central rose et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Hint of Pink", signé MH, à décor de cinq cercles concentriques de bonbons à dominantes grise, blanche et rose, autour d'un bonbon central rose et blanc. Produit en 2008. Diam. 7,1 cm, haut. 5,3 cm.