94
Presse-papiers à décor de rosace composée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes entourant chacun un bonbon centra
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPresse-papiers à décor de rosace composée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes entourant chacun un bonbon central.
Diam. 8,4 cm, haut. 5,4 cm